연혁

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


교회안내

Gyeongju Junwon Church

HOME > 교회안내


연혁

1986.07.17 덕천동교회 설립

1987.12.30 박재훈 전도사부임(1989.04 사임)

1989.05.07 강선민 강도사부임(1991.08 사임)

1991.09.14 이상선 전도사부임(1997.06 사임)

1997.07.23 정병석 목사부임(2001.04사임)

2001.06.16 방재홍 목사부임(2010.04사임)

2002.04.08 신도현장로피택. 조만조.오종식집사 피택장립(2003.05.01)

2003.10.14 덕천동교회에서 경주전원교회로 교회명 변경

2009.06.21 박점권.문영한집사 피택장립.(2009.12.30)

2010.09.05 이언기목사 부임위임(2011.0906)

2010.12.26 정순연.서순화.선효숙집사 피택권사(2011.0906)

2012.03.04 김동배 강도사부임

2013.04.16 김동배 강도사 목사임직 (2016.06 사임)

2017.02.30 이언기 목사사임


주소 : 경상북도 경주시 내남면 화계로 42-1 / 전화 : 054-748-2701 [로그인]
Copyright © www.doroti.or.kr All rights reserved. 폰트라이선스:네이버나눔체를 사용합니다. 상단으로